Город без наркотиков

  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Свободный форум » Болталка » Город без наркотиков (Сила в правде)
Город без наркотиков
Ваше мнение о суде и свободе личности.
1.Наркоманов насильственно лечить нельзя. Пусть сидит.[ 0 ][0.00%]
2.Наркоманов насильственно лечить нельзя. Но человек хотел как лучше - зря посадили[ 2 ][7.14%]
3.Наркоманов насильственно лечить можно.[ 4 ][14.29%]
4.Наркоманов насильственно лечить можно и нужно.[ 18 ][64.29%]
5.Особое мнение.[ 4 ][14.29%]
Всего ответов: 28
Турист 23.11.2010 / 09:58 / Сообщение 106
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 514
Награды: 14
Репутация: 158
Законы государства определяют жизнь индивидума. Ты считаеш себя никчемным? Ты уверен что изменить ничего нельзя? Но это твоя страна! Государство относится к тебе как ты этого заслуживаеш! Ты не отвечаеш за будущее своей страны? У тебя нет ничего и ничего не будет у твоих потомков. Ибо страна твоя стоит на краю гибели.

www.чулышман-турист.рф
avtokosmos 29.11.2010 / 20:57 / Сообщение 107
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 348
Награды: 5
Репутация: 129
Аргументы и факты:

Свежий воздух и прозрачная вода опьяняюще действует на городских жителей

Поэтому многие, выбравшись на природу, предпочитают восстанавливать гармонию в душе и сознании с помощью спиртных напитков. Но на турбазе «Берель» в Чемальском районе Республики Алтай пошли дальше – там предлагали отдыхающим разнообразные наркотики.

Сотрудникам алтайской наркополиции стало известно, что один из работников турбазы – 26-летний проводник-инструктор, работавший с молодежью, производит, употребляет и сбывает на территории туркомплекса наркотики. Было установлено несколько фактов противоправных действий гида, которые позволили возбудить в отношении него уголовное дело.

После очередного многодневного похода в горы с группой школьников и студентов из Кузбасса дилер-проводник был задержан на территории турбазы. При личном досмотре в его рюкзаке обнаружилось два пакета с марихуаной общим весом свыше 740 гр. В результате обыска по месту его проживания на территории туркомплекса, а так же в машине проводника обнаружена лаборатория по производству синтетических наркотиков и банки с ингредиентами для изготовления дурманящего зелья.

Кроме того, обследование помещений турбазы выявило наличие следов производства и употребления наркотиков. В дальнейшем беседа с юными туристами из Кузбасса показала, что в походе, где дилер-проводник был руководителем, наркотики, в частности марихуана, тоже употреблялись. Ее курил как сам гид, так и ребята, которых он угощал. В ходе медицинского освидетельствования у пяти несовершеннолетних участников похода обнаружены следы употребления марихуаны.

В настоящее гид-драгдилер арестован, в отношении него проводятся следственные действия, которые должны вскрыть все обстоятельства преступной деятельности. Что касается турбазы, то в ближайшее время администрация туристического предприятия, осуществляющего деятельность на «Берели» должна будет проанализировать состояние работы административного аппарата и охранного предприятия, призванного заботиться о безопасности отдыхающих.

Тем более что шесть лет назад турбаза уже фигурировала в деле о крупной партии кокаина и синтетических наркотиков – амфетамина и экстэзи, которую изъяли у группы молодежи, приехавшей на музыкальный фестиваль.

взял отчюда - http://www.altai.aif.ru/crime/news/29130


www.чулышман-турист.рф
Нобель 04.12.2010 / 13:00 / Сообщение 108
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 144
Награды: 1
Репутация: 33
Имейте мужество жить. Умереть-то любой может…

Когда ты будешь искать счастье - не отнимай его у друзей...
Olgiza 04.12.2010 / 16:27 / Сообщение 109
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 204
Награды: 3
Репутация: 56
Никто из нас не поспорит, что жизнь - это самое главное. Ведь это так и есть, не может ничего другого существовать без жизни smile
Жизнь преподносит нам целые вагоны радостей и конечно же с ними, эскортом прицеплены вагоны неприятностей, как бы в бонус, что бы не расслаблялись surprised


www.чулышман-турист.рф
Ветер 05.01.2011 / 13:18 / Сообщение 110
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 1344
Награды: 7
Репутация: 182
Наркомана посадили в тюрьмю:

МАМА ПИШЕТ СЫНУ В ТЮРЬМУ:'СЫНОК КАК ТЕБЯ ПОСАДИЛИ СИЛ НЕТ, НЕКОМУ ПОМОГАТЬ ПО ХОЗЯЙСТВУ- ОГОРОД НЕ ВСКОПАННЫЙ, КАРТОШКА НЕ ПОСАЖЕНА, ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ'
СЫН ПИШЕТ ОТВЕТ:'МАМА В ОГОРОДЕ НЕ КОПАЙСЯ, НАКОПАЕШЬ ТАКОГО ЧТО И ТЕБЯ ПОСАДЯТ, И МНЕ СРОК ДОБАВЯТ' МАМА ОПЯТЬ ПИШЕТ СЫНУ:'СЫНОК КАК ПРИШЛО ТВОЁ ПИСЬМО, ПРИЕХАЛИ МУСОРА ПЕРЕКОПАЛИ ВЕСЬ ОГОРОД, НИЧЕГО НЕ НАШЛИ- УЕХАЛИ ЗЛЫЕ ' СЫН ПИШЕТ:'МАМА ЧЕМ МОГ, ТЕМ ПОМОГ. КАРТОШКУ САЖАЙТЕ САМИ'!!!))))


Сибирские экспедиции

Сообщение отредактировал Ветер - Среда, 05.01.2011, 13:19
Роза 28.01.2011 / 03:29 / Сообщение 111
Проверенный
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 9
Однажды видела операцию по задержанию торговцев цыган...Это КИНО, но в реале. Наркоконтроль ,парни работают чётко! Уже хорошо, что службу создали -лет 7 уже, хоть кто-то борется с этим злом!

www.чулышман-турист.рф
iv8484 14.03.2012 / 20:01 / Сообщение 112
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Я недавно видела своего соседа, он – как мне казалось, – конченый героинозависимый наркоман. Но когда я увидела его неделю назад, то не узнала. Он был свеж, побрит, подтянут и, даже мой муж (абсолютно непьющий с 15 летним стажем) на его фоне выглядел немного одутловатым. На мой вопрос, как ему удалось справиться, он мне дал ответ – его спас Белый лотос (http://www.whitelotos.ru/)
Ксения 14.03.2012 / 22:30 / Сообщение 113
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 266
Награды: 3
Репутация: 79
Quote (iv8484)
На мой вопрос, как ему удалось справиться, он мне дал ответ – его спас Белый лотос

Очень сомнительно, не верится. Единицы возвращаются к нормальной жизни, остальные уходят в небытиё sad


www.чулышман-турист.рф
Форум » Свободный форум » Болталка » Город без наркотиков (Сила в правде)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: