Случай на рыбалке

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Литературный уголок » Проза... » Случай на рыбалке
Случай на рыбалке
диман Автор 01.10.2010 / 02:20 / Сообщение 1
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 145
По Выборгской трассе за Первомайским есть озеро , оно в аренде . там платная рыбалка и прочий отдых.Ловятся карп и форель.Конечно рыбалка на диком водоеме интереснее,но когда мало времени можно и в это место съездить посидеть с удочкой,тем более,что на голый крючек все таки рыба там не ловиться,ну и не дорого.Народ туда ездит разный,платный отдых привлекает сильных мира сего.С одним из таких сильных,я бы даже сказал очень сильных произошел там такой случай.В общем приехал туда один известный депутат В. Был он с двумя молодыми людьми кокаинового вида и какой-то дамой.Приехали они на Инфинити и новом Крузере - на одной машине видимо такому не солидно , хотя охраны не было.Я ловил рыбу на другом берегу озера , клевало плохо у меня не было клева и у них.Но одного небольшого карпа они все таки поймали.Дело было уже к вечеру,они на том берегу стали сворачиваться и уходить и вдруг началось ..... Как оно началось мне не было видно , но началось громко.В общем сижу , ловлю и слышу , что на том берегу какой то скандал , визги и крики,длилось это часа потора,может два,я поймал килограммового карпа и собравшись пошел к выходу,где по правилам заведения взвешивают рыбу и платят за нее в кассу.И вот подходя к кассе я понял , что это были за крики и из за чего там скандалили,оказываеться депутат не хотел заплатить за пойманную рыбу огромную для его кошелька сумму в 800 рублей.Это зрелище надо было видеть ! Как он махал удостоверением ! Как надулись жилы и посинело его лицо ! Человек добивался справедливости ! Не буду платить и все ! Кричал он бегая с дохлой рыбиной от кассы к своей машине и обратно. Я вам устрою , я вас закрою !!!! В воздухе зазвучали,засвистели как пули всем знакомые из телепередач фамилии и имена.В ответ работники заведения кричали ему о своей Московской крыше. Цена вопроса поразила мое воображение.Я подумал,может мне заплатить за него,ведь у него наверное такая маленькая зарплата и очень большая семья . Было видно насколько ему искренне жаль платить эти деньги,а тут еще он начал призывать себе на помощь собравшихся посмотреть на это зрелище,сред которых стали уже появляться улыбающиеся и смеющиеся над ним.Его спутники,надо отдать им должное сделали попытку все уладить,увести его,заплатить,но он вырвался и дальше продолжал буянить.И в это время из леса вышел простой деревенский мужик,наверное житель ближайшего поселка,в общем орущий депутат схватил его за руку и крича в истерике начал объяснять , надеясь обрести моральную поддержку . Мужик не понял кто перед ним или понял , да было ему все равно,в общем он довольно грубо оттолкнул депутата и сказал четко и ясно ДА ПОШЕЛ ТЫ НА Х... !
Как не странно,но депутат как будто очнулся после этих слов,его как током хватило,настолько наверное в своей жизни он не привык,чтоб его вот так , да еще и при всех.
Сел он в машину и уехал.
Вот такая история.


Следи за своими словами - они становятся поступками.
Чулышман 21.07.2011 / 13:41 / Сообщение 2
Оффлайн
Сообщений: 8825
Награды: 33
Репутация: 860
Quote (диман)
Мужик не понял кто перед ним или понял , да было ему все равно,в общем он довольно грубо оттолкнул депутата и сказал четко и ясно ДА ПОШЕЛ ТЫ НА Х... !

Уважаю смелых людей!



Мир скучен для скучных людей.
Веснушка 05.05.2012 / 19:43 / Сообщение 3
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 153
Награды: 1
Репутация: 31
пока не пошлёшь - не понимают))))
Бизон 10.03.2013 / 22:54 / Сообщение 4
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 125
Награды: 2
Репутация: 36
Цитата (Веснушка)
пока не пошлёшь - не понимают))))
зажрались(((


www.чулышман-турист.рф
Светлячок 15.04.2013 / 12:50 / Сообщение 5
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 161
Награды: 2
Репутация: 34
смелый мужичок!

www.чулышман-турист.рф
Alenusnka 04.02.2015 / 13:54 / Сообщение 6
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 301
Награды: 1
Репутация: 83
Значит своё жалко, а чужое можно по всякому. А это чужое, кому-то тоже своё. Солнце светит ослепительно, но у него есть пятна.. Я любительница написания стихов, как и многие, огрехов можно найти уйму. Многие читатели, указывают мне на огрехи, советуют, предлагают, как видите я не ворочу своё самолюбие и никогда огульно не смогу сказать бранного слова на работы авторов. Творчество любого автора - труд.. Талантливый, не талантливый, человек выразил своё и ему это дорого, не для славы, не для имиджа.. Самоутверждение личности, что является одним из постулатов нашего явления. Извините, я Вас не поучаю. Я всегда первой протягиваю ладонь(как индеец).

www.чулышман-турист.рф
непервый 04.02.2015 / 13:54 / Сообщение 7
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 270
Награды: 5
Репутация: 95
Немного мудрёно... Для меня... Трафаретно...

Сибирские экспедиции
Anton 04.02.2015 / 13:56 / Сообщение 8
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 337
Награды: 2
Репутация: 76
Если Вы хотите критиковать чужие произведения, то я не против потому, что мне замечания со стороны помогают улучшить То, что требует доработки. Но я и сам пытаюсь помочь другим авторам, чтобы они видели свои недостатки. Можете любую мою "критику" прочитать внимательно и поймёте, что я не придираюсь к авторам, а делаю им замечания по существу. А что толку от таких отзывов, где читатели сюсюкаются и хвалят? Настроение у меня не поднимется от того, что Вы меня необоснованно похвалите. Зачем хвалить, если незаслуженно? Это есть или глупость, или лесть... Мы здесь все собрались для того, чтобы не хвалить друг друга как кукушка петуха, а помогать друг другу, Вы меня не расстроите, когда укажете мне мои недостатки, но то, что Вы понаписали выше не выдерживает никакой критики. Чтобы видеть недостатки свои и других, тоже должен быть талант, кстати...

www.чулышман-турист.рф
Форум » Литературный уголок » Проза... » Случай на рыбалке
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: