Нужная работа

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Литературный уголок » Проза... » Нужная работа
Нужная работа
Minorik Автор 25.05.2013 / 22:34 / Сообщение 1
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 1408
Награды: 12
Репутация: 181
- Поздравляю, сэр, - гоблин отвесил глубокий поклон. - Ритуал Крови показывает, что вы являетесь наполовину Высшим Демоном, и имеете право на титул Лорда, а так же многочисленные льготы. В качестве жеста доброй воли позвольте преподнести скромный дар от нашего банка - жалкие тысячу галлеонов. 
 Стоящий перед клерком мальчика лет десяти с лицом двадцатилетнего бандита надменно кивнул развернулся на пятках и вышел вон.  Позвякивая в кармане золотом, он направился в Лютный переулок - закупиться запрещенными темномагическими артефактами. Потом надо будет выбрать себе более звучное имя, взамен старого. И показать этому очкарику Поттеру кто тут круче. В том, кто тут самый крутой, мальчик не сомневался - ведь на его стороне знание всех семи книг и вдобавок сила Высшего Демона! 
 И так бы и случилось, но дорогу ему преградила выскользнувшая из теней высокая фигура в красном плаще. Удар кривого китайского меча положил конец наполеоновским планам "попаданца". 
 - В такие моменты я перестаю жалеть, что продал душу Алайе, - пробормотал Страж Противодействия и исчез.


Сообщение отредактировал Minorik - Суббота, 25.05.2013, 22:35
Minorik Автор 25.05.2013 / 22:35 / Сообщение 2
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 1408
Награды: 12
Репутация: 181
- Смотрите, Иосиф Виссарионович, 22 июня сорок первого года, в четыре часа утра, немецкая армия перейдет границу и начнет массированное наступление. Если это не предотвратить, к декабрю они будут уже под Москвой!
- Это все очэнь интэрэсно... - пробурчал Сталин, с интересом разглядывая наваленные грудой схемы и карты. - И что дже вы прэдлагаете, товарищ?
- Вот! - полный молодой человек в круглых очках торжествующе ткнул пальцев очередной бумагу. - Это - чертежи автоматической винтовки, которая принесет победу Красной Армии! А вот здесь - схема модернизации танка т-34, с командирской башенкой! Вот тут самое лучшее - чертежи атомной бомбы, невероятно разрушительного оружия!
- Gae Bolg! - раздался откуда-то слева вопль с ирландским акцентом.
Наконечник кроваво-красного копья пробил сердце и высунулся из груди "попаданца".
- Ansuz! - груда чертежей на столе Вождя вспыхнула огнем.
Потом подоспевшая охрана изрешетила невесть откуда взявшегося человека в синем трико пулями, и его тело тут же исчезло.
Сталин раздраженно смахнул со стола пепел.
Minorik Автор 25.05.2013 / 22:35 / Сообщение 3
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 1408
Награды: 12
Репутация: 181
По улицам Токио-3 шел щуплый 14-летний подросток, одетый почему-то не в нормальную одежду а в камуфляжные штаны, кожаную куртку и тяжеленные берцы. В руках он вертел ID-карту NERV. На жаре, которая после Второго Удара царила тут круглый год, он в скором времени должен был заработать тепловой удар, но упрямо стоял на своем, ведь камуфляж и берцы - лучшая в мире одежда, иначе и быть не может, ведь в его мире об этом все говорили!
Вылетевший из кустов нож вонзился ему в висок, отправив посмертного "попаданца" по правильному адресу. Мелькнувшую среди деревьев белую маску-череп никто так и не заметил.
Minorik Автор 25.05.2013 / 22:35 / Сообщение 4
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 1408
Награды: 12
Репутация: 181
По Загадочному Волшебному Лесу верхом на Говорящем Ехидном Коне ехала Великая Воительница и Волшебница Галаэладрилиэль, происходящая из богатого аристократического рода, а в прежней жизни известная как техничка Светка Кривоухова. В ножнах у нее за спиной дремал полутораметровый двуручный Говорящий Ехидный Меч, поэтому она совсем не испугалась, когда увидела на своем пути невысокую блондинку в латных доспехах поверх синего платья.
Великая Волшебница и Воительница подняла руку, чтобы скастовать фаербол, который должен был сжечь нахалку, посмевшую стоять на ее пути к свадьбе с Прекрасным Богатым Принцем...
- EXCALIBUR!
Поток золотого света, воплотившего в себе все надежды, страдания, мечты и идеалы людей, когда либо сражавшихся на поле боя, распылил "попаданку" на атомы. Вместе с половиной Загадочного Волшебного Леса. Ну то не велика потеря.
Minorik Автор 25.05.2013 / 22:36 / Сообщение 5
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 1408
Награды: 12
Репутация: 181
- О Владыка, флот повстанцев вошел в систему Йавинн, - заикаясь от страха доложил адмирал. - Каковы ваши приказания?
- Поднимите все перехватчики. Готовьте "Звезду Смерти" к гиперпрыжку.
- Будет сделано, Владыка.
- Вы заделали ту дырку, о которой я вам говорил?
- Конечно, Владыка, все сделано в лучшем виде.
- Можете быть свободны, адмирал.
Человек, которого все считали ситхом Дартом Вейдером, и который на самом деле был обычным менеджером по продажам, развернулся к экрану и довольно ухмыльнулся.
А тем временем в нескольких десятках километров от его флагманского крейсера в безвоздушном пространстве висела сделанная из золота помесь королевского трона и космического истребителя. Находящаяся на нем фигура скривилась и поднялась с сиденья в полный рост.
- И стоило вызывать МЕНЯ из-за какой-то шавки? Тьфу! - фигура в золотых доспехах нахмурилась. - Но это долг Короля!
Цилиндрический меч в его руке начал стремительно раскручиваться, приводя в движение силы планетарного масштаба.
- ENUMA ELISH!
mario 26.06.2013 / 10:14 / Сообщение 6
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 14
муть  angry
Форум » Литературный уголок » Проза... » Нужная работа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: